☰ Рейтинг кондиционеров ➤ Киев Комфорт

Рейтинг кондиционеров


Приобретая кондиционер, каждый хочет получить надежную технику, исправно работающую на протяжении долгих лет. Но как сделать правильный выбор, если Ваши знания относительно климатического оборудования далеки от профессиональных? В этом случае грамотно подбирать кондиционеры помогают данные рейтингов, регулярно составляемых опытными специалистами на основе статистики продаж и частоты поломок данной техники.

В этом рейтинге принимали участие бытовые кондиционеры различных марок. Во внимание брались такие основные параметры, как надежность, качество, уровень сервисного обслуживания и цена.

Кондиционеры премиум-класса. Лидерами рейтинга являются известные мировые производители Mitsubishi Electric и Daikin. Уровень надежности климатической техники этих торговых марок настолько высок, что она способна работать без капитальных поломок в течение десяти лет, требуя лишь своевременного сервисного обслуживания. Кондиционеры класса премиум не только долговечны, но и по остальным характеристикам (низкий уровень шума и количество потребляемой электроэнергии) значительно обгоняют своих соперников.

Высокий уровень. Производители, занявшие данную ступеньку, предлагают широкий модельный ряд кондиционеров, обладающих высоким качеством, хорошей оснащенностью и большим набором функций. В этот раздел попали следующие бренды: Mitsubishi heavy, Panasonic, Toshiba, Нitachi, McQuay, Sharp.

Средний уровень. Cooper&Hunter, Dekker, NeoClima, Honda, Galanz, Lessar, Midea – эти кондиционеры отстают по показателям от предыдущей группы, но в то же время характеризуются отличным соотношением цена–качество. Вышеперечисленные торговые марки подойдут в том случае, если Ваш семейный бюджет ограничен.

Мы надеемся, что при выборе кондиционера этот рейтинг поможет Вам совершить правильную покупку.

Популярные Товары